Мастер-класс «Ближе к делу: искусство под микроскопом»

На мастер-классе мы сможем проследить художественные приемы автора и этапы создания произведения, благодаря которым рождается уникальная художественная поверхность, включающая в себя натуральные природные материалы, а также современные связующие: битум, латекс, акрил и другие органические материалы.

Искусство и культура 16+

Мастер-класс «Ближе к делу: искусство под микроскопом» совместно с лабораторией экспертизы и реставрации УрФУ 
 
Швейцарский художник Бернар Гаро, чей персональный проект «Глубины и поверхности» представлен в галерее Синара Арт, воплощает образ микромира с помощью создания особой фактуры на поверхности картины. С помощью технических возможностей Лаборатории экспертизы и реставрации УрФУ* на мастер-классе мы сможем проследить художественные приемы автора и этапы создания произведения, благодаря которым рождается уникальная художественная поверхность, включающая в себя натуральные природные материалы, а также современные связующие: битум, латекс, акрил и другие органические материалы. 
 
Галерея Синара Арт показывает, собирает и популяризирует произведения современного искусства. Некоторые из них созданы в том числе и в инновационных техниках, помогающих реализовать определенные социальные идеи и гуманитарные ценности. Совместное мероприятие галереи и лаборатории позволит каждому зрителю погрузиться в мир мастерской художника и узнать его изнутри. 
 
*Лаборатория экспертизы и реставрации является уникальным подразделением Департамента искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ. Она обеспечена современным оборудованием, позволяющим вести исследования различных произведений искусства, и предоставляет свои услуги как профессиональным институциям, так и частным лицам. Лаборатория также является учебной базой для подготовки магистрантов, обучающихся по программе «Экспертиза и реставрация объектов культуры». 
 
Участие по стоимости входного билета: 250 рублей – полный, 150 – льготный (школьники, студенты, пенсионеры). Билеты приобретаются в кассе галереи. требуется предварительная регистрация!

 
Адрес Галереи Синара Арт: Верх-Исетский бульвар, 15 (вход со стороны ТЦ ЭМА) 

Поделиться:

1611 дней назад
27 ноября 2019 19:00–20:30

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов