Перформанс «Двое делают один шаг» / закрытие персональной выставки Сергея Лаушкина

В последние дни работы персональной выставки Сергея Лаушкина «Двое делают один шаг» приглашаем на показ перформанса, созданного участниками театра танца «Другие».

Искусство и культура 6+

Перформанс «Двое делают один шаг» / закрытие персональной выставки Сергея Лаушкина 6+

9 марта в 15:00, вторник

В последние дни работы персональной выставки Сергея Лаушкина «Двое делают один шаг» приглашаем на показ перформанса, созданного участниками театра танца «Другие».

Сами картины, цвета, формы, фактуры, линии, силуэты и пространство создают свой уникальный ритм и атмосферу, они побуждают чувствовать, раскрывать и разворачивать собственные внутренние истории, дышать и вибрировать. И во всем этом есть живое, есть движение. Танцовщики творческой группы инклюзивного театра танца «Другие» и приглашённые перфомеры встретятся в новом для себя месте, сделав шаг друг к другу. И вместе будут разворачивать те самые живые объёмные истории через тело, движение и танец.

Об участниках:

Театр танца «Другие» существует больше пяти лет на базе студии двигательных практик и арт-практик «Открытый город». В театре танцуют ребята с разными особенностями здоровья и развития. Коллектив имеет большой опыт сценических выступлений, регулярно и активно принимает участие в мастер-классах, воркшопах и перформансах российских и иностранных хореографов и режиссеров. Ребята регулярно практикуют различные направления танцевальных и двигательных практик: импровизацию, адаптивную контактную импровизацию, современный танец, народный танец, уличный танец. На данный момент в творческую группу театра танца «Другие» входят танцоры студии «Открытый город» и творческого коллектива #Загранью.

 

Действие пройдет в пространстве персональной выставки Сергея Лаушкина «Двое делают один шаг». Участие по входному билету в галерею (250 рублей — полный, 150 рублей — льготный) и предварительной регистрации!
 

Верх-Исетский бульвар, 15/4

Поделиться:

1481 день назад
9 марта 2020 15:00–17:00

Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов